Из Спе с Творческими Духами:

«Точка отсчёта, в которой сейчас находится пространство, люди – это блокированная Сила Плодоносящая, Сила Фрейи, блокированы ощущения, чувства, сознание мыслит лишь под принуждением. В сознанье – алгоритмы принуждения, ограничения, агрессии, как по-другому жить – сознание не знает.

В эоне новом, Вам предстоит узнать подходы Фрейи, чтобы могли синхронизироваться Вы, с процессами Вселенной. Процессы, в которых запустить должны Вы алгоритмы созидания своей структуры, жизни, чтоб после Вы могли Творить. Для этого понадобится Творческий ресурс, освободить ресурс подобный можно, лишь в процессах созидания своей структуры, мысли, жизни.

 

 

Процессы созидания – есть черновой процесс, всё ложное и наносное Вам необходимо вычленить в своей структуре. Понять, тут по какой причине ложное в структуре оказалось, отсутствие чего Вам компенсирует присутствие «чужого»?

 

Тут правило простое – порождение маски-искажения в структуре происходит по причине отсутствия Творящего ресурса, поэтому, чтоб выжить, сознанье, неосознанно, зовёт «чужих» к себе на помощь.

В итоге – так происходило 2 эона, условий не было, для проявления Творящего ресурса – сознание звало «чужих», чтоб выжить. Шло время, однако, времена теперь другие в Мироздании настали, и хоть Среда сопротивления не поменялась, остаётся также агрессивной – сознание теперь способно отрегулировать процесс Творения, в эоне Фрейи.

Из сказанного выше, стоит Вам понять – синхронизация с Пространством по эону Фрейи станет Вам доступной, если сейчас Вы сфокусируетесь на процессах созидания своей структуры – тогда создашь условия для запуска Творения»

  

 

Рекомендации:

Ютуб Канал Neoexorcism – ссылка

Идея эона Фрейи, описана в разделе  «Введение» 

 

 

Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

NEOEXORCISM

neoexorcism@gmail.com
+380 97 757 52 82