«Совсем неочевидно для сознания, что магию стремится воплотить, чтобы «добыть». Однако, Вы Богов зовёте, просите Вы наделить обряд Вам Силой, не понимая, что эта Сила есть внутри!

Мы объясняем, что необходимо фокус восприятия сместить с добычи Силы – на открытие Силы. Ведь Сила есть у Вас внутри, необходима не «охота», а «раскопки» Силы. Чтоб раскопать, открыть, увидеть, что сокрыто у тебя внутри – осуществи ты трансформацию, со своей структурой. Тогда магический посыл изменишь ты в тот момент, когда идёшь к Богам ты с просьбой – просить не Силу будешь, а войдёшь в позицию ученика, попросишь научить.

Когда идёшь к Богам ты с просьбой, то занимаешь место «попрошайки», что означает – зависимость от Силы Бога и без неё не можешь ты реальность изменить. Но Мы Вам говорим – смени посыл свой в просьбе – ты место поменяй на то, где просишь выстроить взаимодействие с  Богами. Ты просишь научить процессам, как открыть ты можешь Силу, ты просишь научить их строить жизнь, как Бог, используя Энергию Творенья. Ты не стоишь с протянутой рукой, а опыт Бога просишь перенять в Творенье.

Итак, Мы предлагаем изменить посыл внутри, при обращении к Богу, с зависимости выйти, при обращении к Силам и научиться быть Творцом в реальности своей, используя советы Бога. Ведь, при таком подходе – всё на своих местах, ты – человек, подобие Бога, осуществляешь процесс Творения, используя Знания Богов!!!»

 

  

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

NEOEXORCISM

neoexorcism@gmail.com
+380 97 757 52 82