С вступлением в эон Богини Фрейи, необходимо Вам понять Среду сопротивления, которую образовало людство, за все прошедшие века. Ваш фокус восприятия лежал на алгоритмах – выжить, терпеть, завоевать, но что скрывать лежит по-прежнему он там.

Вы смотрите под ноги, путаясь в пути, а под ногами что – обзор там ограничен. Такой подход, образовал в Пространстве Силу, Природа этой Силы – есть ограничения, страдания, агрессия и нет любви. Нет Силы Творческой в процессах этих, в тисках и холоде остался ты.

Но ты же помнишь, совокупность ежедневных дел и выбор – формирует точки в Мирозданье, формирует Силу, и это означает, если ты хочешь выйти из тисков – борись! Борись за то, чтобы открыть свой Творческий ресурс и Силу, борись за то, чтобы добыть Любовь.

Когда в сознании произойдёт щелчок на эту тему и понимание придёт, что существуют иные алгоритмы жизни – тогда внутри проснётся Дух борьбы, желание освобождения, задашься ты вопросом: «Как я могу иначе жить??» Иначе означает – выйти из-под гнёта, освободиться из тисков, в которые попали. Бороться за желания свои, искать себя, свою Природу, осуществлять со-Творчество себя с Богами!

Основная Сила, которая сейчас довлеет – это гнёт и принуждение, в которых порождение желанья лишь одно – страдать, терпеть. Увидеть, для начала, Вам необходимо, где неосознанно страдаешь, терпишь в каждом ты процессе. Затем задаться стоит Вам вопросом: «А как же по-другому может быть?»

А по-другому – Мы ответим: «Чтобы создать и реализоваться в жизни, нужен Вам Творческий ресурс и Сила. Та Сила, из которой будешь строить, ты будешь создавать феод, как результат развития. Материалом, из которого построишь свой феод, и жить ты сможешь в изобилье – внутри тебя сокрыт, Источник есть внутри Творящей Силы, ты из неё построишь свой феод. Сейчас, благополучие своё ты строишь на Энергиях страдания, ограничения, войны, агрессии, терпения. В таких условиях – не сможешь ты Творить, все достижения удерживать ты будешь только этой Силой, Душа в процессе этом будет молчаливой.

Но, Боги утверждают, что Вы должны прийти к тому – чтобы войти в процессы резонанса с Ними. Творить необходимо Вам на Силе Творческой Богов, той Силе, что лежит в твоей структуре.

Ведь каждая Душа наделена той Силой, она внутри сокрыта Вас, сейчас Вам недоступна. Мы говорим – откройте Творческий ресурс, откройте Силу тех Богов, которые внутри твоей структуры. Ведь Боги – это Сила что Творит, на порождение нового она способна, поэтому, стремись открыть Творящую ты Силу Бога, она материал для со-Творения реальности твоей»

 

  

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

NEOEXORCISM

neoexorcism@gmail.com
+380 97 757 52 82